+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Где отдохнуть этим летом

Картинка
13 июля 2016

Самыми доступными пляжными курортами Франции на лето названы Сен-Сиприен, Канн-Ля-Бокка и Йер.

В преддверии летнего туристического сезона 2016 специалисты туроператора «BSI group» проанализировали стоимость туров на пляжные курорты Франции за три летних месяца и пришли к выводу, что самими доступными на это лето стали курорты Сен-Сиприен, Канн-Ля-Бокка и Йер.

При подготовке исследования учитывалась стоимость недельной поездки в евро на одного человека на курорты Франции на летние даты, перелет из Москвы и обратно, а также проживание в отеле, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании.
Так, согласно данным исследования, отдых на 7 ночей в апартаментах на курорте Йер с перелетом до Марселя в начале июня этого года обойдется российским туристам в 490 евро на человека, в Канн-Ля-Бокка – от 540 евро. При этом самыми дорогими для летнего пляжного отдыха 2016 во Франции стали курорты Сен-Тропе, Монако, Канны, Биарриц и Сен-Мало. Отдых на 7 ночей в Сен-Тропе с перелетом до Ниццы и трансфером до курорта на одного человека в летние месяцы составит от 2950 евро, в Монако – от 2700 евро, в Каннах – от 1950 евро.
В компании также отметили, что любители экскурсионного отдыха этим летом смогут бюджетно отдохнуть в Париже. Стоимость недельного тура туда на летний период, по данным «BSI group», составляет 750 евро на человека. В стоимость тура также входят трансфер из аэропорта, проживание в отеле 2* и экскурсии. Более дорогой экскурсионный отдых предлагают курорты Лазурного берега и Прованс, стоимость туров на начало июня на одного человека составляет 970 евро, с проживанием в отеле 3*, трансферами и экскурсиями.

В ходе анализа цен за прошедший предстоящий летний сезон во Франции специалистами было подмечено, что цены на путешествия в эту страну за год практически не изменились и остались на прошлогоднем уровне. Исключение составили туры на курорты Сен-Тропе и Монако, которые за год подросли в цене на 12%.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх