+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Самые любимые авиакомпании мира

Картинка
26 августа 2016

Сервис TripAdvisor на основе отзывов 350 миллионов человек составил рейтинг лучших авиакомпаний мира.

В обзоре учитывались авиакомпании из 48 стран — основные игроки на рынке гражданской авиации. Рейтинг лучших перевозчиков, по версии интернет-пользователей, составлялся на основе восьми критериев: клиентское обслуживание, процедура регистрации на рейс, посадка на борт, чистота в салоне, место для ног, комфорт кресел, питание и напитки, система развлечений в полете.

По данным TripAdvisor, самая любимая среди путешественников авиакомпания — южноамериканская LATAM Airlines. Этот холдинг объединил две крупнейшие авиакомпании континента: бразильскую TAM Airlines и чилийскую LAN Airlines. Пользователи TripAdvisor отмечают, что лететь в Бразилию стоит именно с LATAM. Особо отметили систему развлечений на борту, приятный персонал, хорошую еду и напитки.

На втором месте авиакомпания Emirates (ОАЭ), которую недавно признали лучшим мировым перевозчиком, по версии консалтинговой компании Skytrax. Клиенты Emirates отмечают непревзойденный сервис за адекватную цену. Перевозчик заслужил множество положительных оценок в нескольких категориях: обслуживание клиентов, чистота, питание, процедуры регистрации и посадки, а также развлечения в салоне (Wi-Fi и фильмы).
Бразильский лоукостер Azul Brazilian Airlines оказался на третьем месте. По версии пассажиров, компания является лучшим лоукостером в Южной Америке, также это одна из самых пунктуальных авиакомпаний.

Российский «Аэрофлот» оказался на почетном восьмом месте рейтинга. Интернет-пользователи особенно отмечают, что в его авиапарке исключительно новые самолеты, средний возраст которых около трех лет. Также пассажиры похвалили компанию за обслуживание клиентов, чистоту, процедуру регистрации и посадки на борт. Из нареканий, которые встречаются в отзывах: недостаток развлечений на борту и отсутствие фильмов на английском языке на некоторых рейсах. Ранее «Аэрофлот» был назван лучшей авиакомпанией Восточной Европы, по версии Skytrax. В десятку авиакомпаний, большинство клиентов которых испытывают исключительно положительно эмоции, также вошли Qatar Airways, Avianca (Колумбия), Southwest Airlines (США), Singapore Airlines, Garuda Indonesia, JetBlue Airways (США).

Последние новости

Вернуться назад

Наверх