+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

В турецкой Анталье вводят ограничение на распитие алкоголя

Картинка
07 июня 2017

Генеральное консульство России в Анталье предупредило россиян о введение запрета распивать спиртные напитки на улицах города-курорта и в других общественных местах. Об этом ведомство сообщило на своей официальной странице в соцсетях.

По данным представителей консульства, 27 апреля на официальном сайте Управления безопасности Антальи появилась информация о том, что на территории провинции «вводится запрет на потребление алкогольных напитков публично и в виде, способном вызвать недовольство окружающих, в таких местах, как открытые для общественного пользования парки, сады, скверы, открытые площадки, не оснащённые какими-либо сооружениями, жилые кварталы, автодороги, пикниковые зоны и места проведения археологических раскопок, здания железнодорожных и автовокзалов, улицы, переулки, исторические места и места проведения культурных мероприятий, культовые сооружения, заброшенные здания, строительные площадки, помещения для банкоматов, пространства под мостами, прогулочные зоны в пределах границ муниципалитетов, а также любые транспортные средства вне зависимости от места их парковки».

Российское представительство на курорте настоятельно рекомендует соотечественникам не появляться в общественных местах или на улице в нетрезвом виде и употреблять алкогольные напитки в местах, не отведенных для таких целей. К слову, величина штрафа в случае нарушения запрета составляет 100 турецких лир.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх