+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

"Голодные игры" в Dubai Parks and Resorts

Картинка
19 октября 2017

Dubai Parks and Resorts, крупнейший комплекс парков развлечений на Ближнем Востоке, анонсировал планы на предстоящий зимний сезон. В числе таковых – запуск зоны Lionsgateв парке MOTIONGAT Dubai и серия развлекательных мероприятий на берегу реки в зоне Riverlan Dubai.
Зона Lionsgateв MOTIONGATE™ Dubai в самое ближайшее время откроет двери в мир уникальных аттракционов, вдохновленных международным блокбастером «Голодные игры».
Гости парка смогут совершить захватывающее дух путешествие из Дистрикта 12 до Капитолия на адреналиновом хаф-пайп спуске Capitol Bullet Train, а также насладиться 3D-полетом над Панемом, приблизившись на расстоянии вытянутой руки до знаковых достопримечательностей Капитолия во время «Воздушного путешествия над Панемом».
Riverland™ Dubai, тематическая торгово-ресторанная зона, расположенная в центре Dubai Parks and Resorts, также приготовила приятные сюрпризы. Вас ждут бесплатные развлекательные программы «Цирк на реке» в ноябре и «Четвероногие любимцы на реке» в декабре.
В зимнем сезоне в Riverland™ Dubai вернутся развлекательные программы на свежем воздухе и рестораны под открытым небом, что позволит вашей компании насладиться видом видом на живописную реку.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх