+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Праздники 2019

Картинка
09 января 2019

Все мы любим праздники! А особенно череду праздничных дней, позволяющих нам устроить себе долгожданные каникулы.
Новый год отгремел, но впереди еще вереница выходных.
Итак, первая возможность отдохнуть представиться ко Дню Защитника Отечества, выпадающему в этом году на субботу. Отдыхаем 2 дня, получаем стандартные выходные. А вот с Международным женским днем ситуация обстоит несколько лучше. Отдыхаем 3 дня: пятницу, субботу, воскресенье
В длительное путешествие не успеем, но запоминающийся weekend для своей половинки вполне можно организовать. Особым спросом пользуются туры в Европу : элегантную Францию, романтическую Италию, страстную Испанию. Однако, заранее стоит позаботиться об оформлении шенгенской визы.
Следующие каникулы – традиционные «майские», 1 часть выходных дней с 1 мая по 5 мая, 2 часть с 9 мая по 12 мая
На эти даты уже смело можно отправляться к морю, например, сезон открыт в Турции, Тунисе, в Греции, на Кипре. Наиболее выгодные цены будут с января по апрель, в период действия акции «Раннее бронирование». Только не затягивайте с покупкой тура, спрос на даты майских праздников просто колоссальный. Лучше приобретайте путевки вначале года, пока популярные отели не распроданы, и можно выбрать наиболее удобный вариант перелета.
Далее нас ждет красный день календаря 12 июня и 3 выходных в ноябре 2, 3, 4
Планируйте заранее, чем заняться в праздники и отправляйтесь туда, куда давно мечтали, ведь смена обстановки лучше всего позволяет переключиться и восстановить жизненные силы.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх