+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Готовь чемоданы зимой!

Картинка
23 января 2019

Полным ходом идет акция "Раннее бронирование", и многие уже успели приобрести тур на выгодных условиях.
А для тех, кто еще думает и сомневается, приведем еще раз преимущества заблаговременной покупки тура.
Воспользовавшись предложением по акции РБ, Вы:
-Экономите и совершаете взаимовыгодную покупку.
Т.к. тур приобретается до начала сезона, Вам предоставляется ощутимая скидка. И туроператор, и отели, желая обеспечить себе загрузку, заинтересованы в том, чтобы к началу сезона продать как можно больше туров, сократив тем самым собственные экономические риски.
- Имеете больший выбор отелей. Как известно, самые популярные и востребованные отели раскупают первыми и в сезон мы часто наблюдаем картинку «Stop- sale». Поэтому как раз зимой перед нами значительно больший ассортимент отлей и курортов.
- Подбираете удобный вариант перелета и а/к.
Все, что сказано выше о широком ассортименте отелей, можно отнести и к выбору авиакомпании. До начала сезона туроператоры предоставляют несколько вариантов авиаперевозчиков, и Вы заранее можете выбрать удобное время вылета и аэропорт. Ближе к дате вылета такой возможности не будет, выбирать придется из остатков.
В завершении, следует отметить, что помимо перечисленных преимуществ, Вы получаете прекрасную возможность заранее согласовать даты отпуска, спланировать отдых, и всецело насладиться мечтами о море и солнце!

Последние новости

Вернуться назад

Наверх