+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Звезды о звездах

Картинка
09 февраля 2015
"Это хороший знак"- под таким заголовком в январском номере журнала "Элитный квартал" опубликована статья о влиянии астрологии на судьбу успешных людей г. Ярославля.
Директора компании "Созвездие"ответили на вопросы, что ,по их мнению, определяет ход событий жизни.

Скорпион и Стрелец обладают похожими характерами, что позволяет им хорошо понимать друг друга, эффективно контактировать в деловой сфере и бизнесе. Эти знаки уважают индивидуальность. Стрелец более открытый - экстраверт, а Скорпион более скрытный - интроверт.

Эти знаки любят жизнь во всех ее проявлениях, предпочитая романтические и интересные занятия, например, путешествия, творчество, общение с другими людьми. Скорпион и Стрелец - очень сильные личности, они успешно дополняют друг друга, образуя сильный и нерушимый тандем. Их хорошее взаимопонимание строится на сходных чертах характера, они оба очень активны и деятельны, умеют наслаждаться жизнью, способны много работать.

Стрелец

23 ноября — 21 декабря

Стихия - огонь

Управляющая планета – Юпитер

Наталья Яблокова

Генеральный директор туристической компании «Созвездие»

Готовясь к интервью, мы изучили гороскопы на предмет деловой совместимости Скорпиона и Стрельца. У меня математический склад ума, Анна – творческий человек. При этом она очень рассудительна, в ее поступках разум преобладает над чувствами, у меня – наоборот. Я эмоциональный, прямолинейный человек. Не скрываю своих мыслей и всегда говорю то, что думаю.

Мой характер, стиль ведения бизнеса весьма точно соответствуют знаку зодиака.

Мы очень удачно дополняем друг друга.

Скорпион

24 октября — 22 ноября

Стихия - вода

Управляющая планета – Плутон, Марс

Анна Павлова

Финансовый директор туристической компании «Созвездие»

Я соответствую своему знаку зодиака на 100 процентов, я верю в судьбоносные встречи, стечение обстоятельств и, возможно, звезд. Когда мы начинали с Натальей совместный бизнес, даже не думали о совместимости наших знаков, а на деле оказалось именно так, Скорпион и Стрелец могут эффективно работать вместе.

Вот уже более 15 лет мы ведем совместный бизнес, прекрасно дополняя друг друга. Несмотря на то, что называемся «Созвездие», от гороскопов не отталкивались, полагались на знания, логику и интуицию. Мы постоянно развиваемся и стремимся достичь новых высот .31 декабря состоялось очень важное для нас событие: наша компания переехала в свой новый красивый офис на Революционной улице, дом 8Б. Мы постарались создать максимально комфортные условия для наших клиентов. Удобное расположение в самом центре города, уютное, светлое помещение, современный дизайн. Неизменной осталась только команда специалистов, готовых к новым свершениям!

Последние новости

Вернуться назад

Наверх