+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Сказочные страны

Картинка
15 апреля 2020

После публикации о том, как помочь ребенку справиться со стрессом, мы получили массу звонков. Кстати, спасибо Вам за обратную связь!
Главный вопрос, который задавался, это «Путешествие в какую страну приведет ребенка в восторг?»
Специально для Вас мы подготовили обзор самых интересных мест для юных путешественников.

Дания, Копенгаген.
Очутиться на родине сказочника Ганса Христиана Андерсена будет интересно любому ребенку. Город будто сошел со страниц его книг. Здесь множество музеев для детей, например:
Музей цирка, где малыш сможет попробовать себя в роли артиста, Детский музей искусств с увлекательными экскурсиями и занятиями по лепке;
Музей Гиннеса, в котором не только представлены восковые фигуры самых необычных людей на Земле, но и проводятся интерактивные представления по мотивам знаменитых сказок Андерсена. Обязательно сходите в парк аттракционов Tivoli , в планетарий Tycho Brahe, сделайте фото у памятника Русалочке и купите конструктор в самом крупном магазине Lego

Париж, Франция
Думаете, это город романтиков? А вот и нет. Маленькие исследователи обязательно оценят Города науки и промышленности, где созданы отдельные детские познавательно-игровые городки, Музей магии, зоосад Jardin d'acclimatation , в котором нет животных, зато масса аттракционов, «Аквабульвар», где не гуляют, а купаются, а еще Детский музей в траве. Детей постарше приобщите к культуре, посетите Лувр. Ну и конечно, все без исключения сойдут с ума от легендарного парка Disneyland. Окунитесь вместе в волшебный мир хотя бы на денек!

Лондон, Великобритания
Детишкам будет интересно посмотреть на город из кабины автомобиля-амфибии, который часть маршрута проезжает, а часть – проплывает по Темзе. Обязательно включите в свой путеводитель Британский музей, Музей мадам Тюссо. На знакомство с динозаврами отправляйтесь в Музей естественной истории, на встречу с любимыми героями в музеи Гарри Поттера и Шерлока Холмса.
Must see:
аквариум Sea Life ,
самое высокое в Европе колесо обозрения London Eye
самый большой в мире магазин игрушек Hamleys.

Прага, Чехия
Целый Детский остров и Музей «Лего», Королевство железных дорог, Дино-парк, Зеркальный лабиринт на Петршином холме – вот где Ваш ребенок потеряет голову!
Добавьте к этому поход в аквапарк, зоопарк, луна-парк, представление в театре марионеток, поющие фонтаны и, поверьте, домой не захочет никто!

Вена, Австрия
Здесь ребенок сможет получить новые знания в игре. К этому располагают детский музей Zoom, детские секции дворца Шенбрунн, площадки Das mini в Техническом музее. За адреналином отправляйтесь на аттракционы парка Пратер, в поисках прекрасного в Венскую оперу, а подкрепиться непременно в кондитерскую «Захер».
А какие места Вы уже посетили с ребенком? Что впечатлило больше всего?

Последние новости

Вернуться назад

Наверх