+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Возвращаемся на Алтай

Картинка
01 мая 2020

Главная здравница Алтая - Белокуриха.
Это не только современный бальнеологический курорт, но и очень уютный городок с развитой инфраструктурой и развлечениями на любой вкус: аквацентры, канатно-кресельная дорога, экскурсии, конные прогулки , рестораны, дискотеки, клубы. А с конца ноября до середины марта, можно покататься на горных лыжах — прямо в курортной зоне и недалеко от неё есть 7 трасс разной сложности длиной до 2700 м.

Для профилактики и эффективного лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной, мочеполовой систем, ЛОР-органов, органов дыхания, кожи и желудочно-кишечного тракта Вам подойдет санаторий «Алтай-West». Это мини-городок, где жилые и лечебные корпуса соединены переходами в единый комплекс.Территория санатория представляет собой ухоженную парковую зону на берегу живописной горной реки. Здесь Вы точно отрешитесь от суеты дней и организм скажет Вам "Спасибо!"

Взыскательные туристы по достоинству оценят курорт Altay Village Teletskoe. Расположенный в самом сердце Алтая, на берегу Телецкого озера, комплекс состоит из отдельно стоящих шале. К услугам гостей SPA процедуры: пантовые ванны, ванны алтайской принцессы, релаксирующий массаж, настоящая сибирская баня, бассейн. Но и это еще не все! Чтобы гости не скучали, организованы прогулки на вертолете, охота и рыбалка, экскурсии на катере и автомобиле, багги, дайвинг, экстремальный туризм

Последние новости

Вернуться назад

Наверх