+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

В туризме с рождения

Картинка
12 мая 2020

Привет, меня зовут Александра, многие знают меня, как Сашу. В "Созвездии" я уже почти 5 лет, а в профессии - гораздо дольше.

Мой путь начался ещё со школы, и выбор был между профессией психолога и человека, который работает в туризме (тогда это был юношеский романтизм, но он, таки - победил).Я закончила наш пед. университет, по специальности "Социально-культурный сервис и туризм". Но "турить" я начала ещё с рождения.
Я родилась в Германии. Мой папа был военным, мы часто переезжали, и моё первое путешествие было не как у всех заграницу, а наоборот из заграницы. Пожалуй, это и послужило выбором профессии, даже - призвания.

Мой первый рекламный тур случился давно, и это был Египет. 10 дней в автобусе с 40 женщинами- возрастом от 18 до 50+ , от Хургады и до Марса-Алама. Больше мне ничего не страшно.

После этого я начала вести свою маленькую историю, где и когда я была. Некий альманах. Если интересно, то места, где побывала - ниже . А так же я буду рада помочь Вам советом и консультацией по городам и странам. Заходите к нам в "Созвездие" на кофе/чай да и просто поболтать.


Последние новости

Вернуться назад

Наверх