+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Отдых 2020

Картинка
21 мая 2020

Новый комплекс MIRACLEON изменит представление о курортном отдыхе на Черноморском побережье. Это не просто отель, это огромный курортный район на берегу Черного моря в Анапе!

Комплекс включает в себя отели различных категорий: отель Fюnf 5*, отель G8 5*, отель Beton Brut 4*, отель Fioleto 4* и Дача del Sol 4*. А также может похвастаться наличием санатория для детей – «Жемчужина России» - это целый оздоровительный комплекс для маленьких туристов!

Настоящая гордость курорта – пляж протяженностью в 1,5 километра. Здесь предусмотрено всё для комфортного отдыха: шезлонги, зонты, волейбольные площадки и даже бары с прохладительными напитками.

За пляжем начинается прогулочный маршрут «Инфинити», где можно найти все для активного и пассивного отдыха. Чтобы не нужно было далеко ходить или выезжать, на территории Miracleon работает базар, где Вы легко найдете всё необходимое.

Это целый город в городе! Здесь даже есть своя столица - город Mira - узкие улочки, уютные дворики, площади — всё напоминает средиземноморский городок. Главная достопримечательность города — система бассейнов.

В настоящее время Miracleon активно строится. На территории возводят пятизвездочные отели: G8 и FЮNF. Однако, уже сейчас на курорте отдых европейского уровня!

Последние новости

Вернуться назад

Наверх