+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Получи скидку на проживание в отеле шикарной сети ALDEMAR

Картинка
29 мая 2015
Сеть отелей Aldemar – это одна из ведущих гостиничных сетей в Греции, отмеченная многими наградами. В состав холдинга входят восемь первоклассных отелей, располагающихся самых популярных туристических направлениях Греции – на островах Крит и Родос, а так же на Западном Пелопоннесе. В Aldemar входят четыре современных конгресс-центра и два центра SPA и талассотерапии, отвечающие самым высоким мировым стандартам. SPA-процедуры пользуются огромным спросом у гостей, и Альдемар по праву гордится тем, что компания смогла достичь таких высот в таком непростом бизнесе, как СПА-индустрия. Квалифицированный и опытный персонал, предлагает гостям отеля разнообразные расслабляющие и омолаживающие процедуры.
Теперь у вас есть уникальная возможность провести время в лучших спа центрах Aldemar и получить скидку на проживание в отеле! 10% на проживание в отеле при заранее забронированной спа программе.
Условия акции : 4-х дневный Спа пакет (как минимум на одного взрослого), 6-ти дневный (как минимум на одного взрослого) при бронировании Suite.
Период бронирования : 13.05.201515.10.2015
Период проживания: Весь сезон
За подробностями обращайтесь к менеджерам.*
*Предложение действительно при бронировании через оператора mouzenidis-travel

Последние новости

Вернуться назад

Наверх