+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Создай тур сам

Картинка
26 мая 2020

Хотите почувствовать себя дизайнером путешествий❓
Пожалуйста!
Мы даем Вам экскурсионные программы, а количество дней в туре и его наполнение Вы определяете по своему желанию!

ТУР «Собери сам»
Ярославль
- Обзорная экскурсия с осмотром основных памятников архитектуры, самых красивых и старинных церквей, первого частного музея в России «Музыка и время», музея истории города, Свято-Введенского Толгского женского монастыря, Ярославского Художественного музея Спасо-Преображенского монастыря, Ярославского зоопарка,Планетария, музея занимательных наук Эйнштейна.

Ростов Великий – Переславль-Залесский
Отправление в Ростов Великий и Переславль-Залесский. Путевая экскурсия
- Обзорная экскурсия по г. Ростов Великий с посещением Ростовского Кремля: история и архитектура, Белые палаты, музей Финифти. Мастер класс по изготовлению сувенира из финифти.
- Обзорная экскурсия по г. Переславль-Залесский с посещением Горицкого монастыря. Экскурсия в музей-усадьбу «Ботик Петра I»

с.Вятское
- Обзорная экскурсия по селу с посещением храмов Воскресенья Христова и Успенья Пресвятой Богородицы, святого источника, часовни-купели в честь иконы Божией Матери. Возможность окунуться в купели "Живоносный источник".

Карабиха – Гаврилов-Ям
- Экскурсия в Музей-заповедник Н.А.Некрасова «Карабиха» с осмотром Большого дома усадьбы и мемориального отдела музея – «Личных комнат поэта» в Восточном флигеле.
- Поездка в г.Гаврилов-Ям, где пройдет экскурсия по Музею Ямщика с посещением Подызбицы.

Двухдневный тур по маршруту: Суздаль, Кидекша – Владимир, Боголюбово
- Обзорная экскурсия по г.Владимир с осмотром белокаменных памятников XII в., внесенных в Список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО - Золотые ворота, Дмитриевский собор, Успенский собор, в котором сохранились фрески великого русского художника Андрея Рублева (XV в.). Экскурсия предполагает посещение двух музеев: "Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка" и военно-историческая экспозиция в Золотых воротах.
- Экскурсия в Боголюбовский монастырь, на территории которого в XII в. находилась резиденция Андрея Боголюбского и сохранился фрагмент дворца князя.
- Посещение жемчужины древнерусского зодчества - церкви Покрова на Нерли XII в.
Памятники внесены в Список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх