+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Ярославль для влюбленных

Картинка
10 июля 2020

Теплыми летними вечерами появляется прекрасный повод как можно больше гулять по улочкам Ярославля вместе с любимым.
Ловите момент и отправляйтесь со своей второй половинкой в самые романтичные уголки нашего города.

«Беседка любви» - сооружение из белого камня в стиле позднего классицизма на Волжской набережной. Она построена еще в 40-е годы 19 века и является излюбленным местом парочек. А какие красивые фото получаются на фоне Великой реки.

«Скамейки примирения» - трогательный символ прощения. Секрет этих лавочек в особой поверхности с наклонными краями. Люди плавно скатываются к середине, пока не окажутся в объятиях друг друга. У нас три таких скамейки: за памятником Н.А. Некрасову, в Демидовском сквере и у часовни на Которосльной набережной. Скорей занимайте место.

Колесо обозрения - один из самых высоких обзорных аттракционов в Центральной России. Колесо появилось в нашем городе сравнительно недавно, в 2018 году, но уж заняло почетное место в списке романтических достопримечательностей. Оказавшись вдвоем на высоте 65 метров Вы можете не только полюбоваться видом на волжские просторы, а например, признаться в любви и сделать предложение руки и сердца. Кстати, есть здесь и Свадебная кабинка. Она предоставляется молодоженам бесплатно в день свадьбы по предварительной записи, а так же парам на годовщину свадьбы, кратную 5 годам.

Памятник Петру и Февронии - скульптура, символизирующая любовь, верность и превосходство семейных ценностей. Находится на Первомайском бульваре неподалеку от Казанского женского монастыря. Загадайте заветное желание вместе и покровители семьи обязательно его исполнят.

Скульптура «Вечная любовь» в музее «Музыка и время» - представляет собой силуэты мужчины и женщины, образующие восьмерку, или символ бесконечности. Фигуры пропитанные теплом и нежностью будто призывают влюбленных воспарить над миром и обрести вечную любовь.


Последние новости

Вернуться назад

Наверх