+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Какие планы на осень

Картинка
02 сентября 2020

Лето пролетело как всегда стремительно и незаметно. Позади жаркие денёчки... В свои права вступила осень. Но мы не будем хандрить! Ведь осень - прекрасная пора для путешествий.

Совсем скоро мы отправляемся в тематический тур на Алтай совместно со Школой Ведической астрологии "Сарасвати". Напоминаем, даты тура с 13 по 20 сентября.

А на побережье наступает бархатный сезон. Любители пляжного отдыха уже оценили плюсы отдыха у моря в это время? Нет изнуряющий жары, зато радует изобилие овощей и фруктов. Можно разнообразить отдых увлекательными экскурсиями, которые очень утомительны под палящим солнцем.

Горнолыжникам пора задуматься о зимнем отдыхе. Продажи туров на зимний сезон 2020-2021 уже открыты. Выбирайте, куда отправиться, на самые популярные курорты Турции: Улудаг, Паландокен, Эрджиес или,не покидаю Россию, прокатиться в Красную Поляну.

Ну и конечно, осень - самое комфортное время для экскурсионных туров. От пейзажей в осенних красках просто взгляд не оторвать! Самая пора отправиться в тур выходного дня по Ярославлю и области.

Некогда скучать, точно?
Обращайся к менеджерам, и тебе помогут подобрать подходящий вариант.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх