+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Каникулы в ОАЭ

Картинка
14 октября 2020

ОАЭ - идеальный вариант для отдыха с детьми на осенних каникулах.
Каждый год юным путешественникам преподносят новые сюрпризы: самое высокое здание в мире, самый большой магазин сладостей, самый крупный парк развлечений, множество аквапарков и зоопарков, аквариумов и океанариумов, выставок и музеев.

Больше всего развлечений в Дубае: аквапарк Wild Wadi и Aquaventure, громадный развлекательный парк Dubai Parks and Resorts, дельфинарий Dolphin Bay. Есть даже горнолыжный курорт Ski Dubai – снег там настоящий, можно покидаться снежками и прокатиться на лыжах!
В самом северном эмирате Рас-эль-Хайме можно отлично провести время в «ледяном» аквапарке Iceland.

Хит продаж в Рас-эль-Хайме: курортный отель Cove Rotana, который находится всего в нескольких минутах езды от аэропорта Рас-Аль-Хайма и в 45 минутах езды от Дубая по недавно построенной трассе Шейк-Мохаммед-Бин-Зайед-роуд.
Отель расположен прямо на живописном берегу в 600 м от частного пляжа. Из окон открывается вид на Персидский залив.
В распоряжении гостей 4 бара и 2 ресторана «шведский стол» с блюдами интернациональной кухни, а также восточными и средиземноморскими деликатесами. На пляже и в баре у бассейна подают напитки и легкие закуски. В детском клубе Flippers можно воспользоваться услугами няни.

Поскольку высокий сезон в ОАЭ приходится как раз на осень, советуем поскорее приобрести путевку и перенесетесь на покрытый мягким песочком берег, к теплому морю.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх