+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

СТАМБУЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Картинка
13 октября 2020

Многие представляют Стамбул шумным мегаполисом с насыщенным дорожным трафиком, переполненными улицами, восточными базарами совсем не подходящими для детей. Но можно увидеть и совершенно другой город, который радушно открывает свои ворота юным путешественникам.

Здесь и исторические достопримечательности, и множество музеев, и современные центры развлечений. Главное выбрать отель с удобным местоположением и продумать программу экскурсий, совместив познавательную программу с развлекательной.

Родители, наравне с ребёнком получают удовольствие от посещения аквариума, парка динозавров и парка развлечений. Парк развлечений "Vialand Istanbul" считается стамбульским Диснейлендом и одним из самых больших парков развлечений в Турции для детей и взрослых.

Разместиться рекомендуем в отеле Star Holiday в историческом районе Султанахмет. На крыше обустроен зал для завтрака с видом на Мраморное море и Голубую мечеть. Завтрак - «шведский стол» с блюдами интернациональной и местной кухни. В баре подают разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки.
В номерах бесплатный Wi-Fi, телевизоры со спутниковыми каналами.
Плюс отеля - его расположение: в 5 минутах ходьбы от Дворца Топкапы, Цистерны Базилики и собора Святой Софии. Прогулка до крытого рынка Гранд-базар занимает менее 10 минут.
Расстояние до Международного аэропорта Стамбул составляет 53 км.

Еще больше удобных вариантов размещения, а так же персональную программу развлечений получи у менеджеров

Последние новости

Вернуться назад

Наверх