+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ ПО РОССИИ

Картинка
20 октября 2020

Новый год в СИБИРСКОЙ ШВЕЙЦАРИИ

Именно так за удивительную красоту называют курорт Шерегеш, расположенный в южной части Кемеровской области на стыке Алтая, Саян и Кузнецкого Алатау.

Комплекс является крупнейшим курортом Сибири и самым посещаемым горнолыжным курортом России.

Снег в Шерегеше мягкий и пушистый, что делает катание максимально комфортным и приятным. Общая протяженность трасс более 35 км. Есть как легкие спуски для любителей спокойного катания, так и трассы повышенной сложности.

Эпицентр ночной жизни сосредоточен в клубе AYS BUNKER. Гостям горнолыжного курорта предложат киловатты качественной музыки и тысячи популярных песен в каталогах караоке-бара "Чикаго" на турбазе Медвежонок и в Karaoke hall гостиницы Альпен Клаб. Вечером можно посетить такие заведения, как Grelka, Papa Misha, The bar xxxx, The Rooks, Хатаbrata, Егеръ wild pub, Après-ski Bar «Горный Патруль». На пологом участке горы можно поесть в Days365, Блинной, Варежке, Канатке, Малине, Манты-понты, Перекати поле, Пуле, Сугробе, Сусанине, Тереме, Финише, Фристайле и Юрте. На вершине горы Зелена посетителей ждут в кафе 1270, Вершине, Пельмешке, таверне Небо, Трамплине

Ближайший к Шерегешу крупный город Новокузнецк с аэропортом Спиченково расположен в 150 км, около 2-3 часов.
Открыты продажи туров в Шерегеш на Новый год с 26.12.2020! Прямые вылеты из Москвы в Новокузнецк.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх