+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

МАЛЬДИВЫ: обновленные правила въезда

Картинка
27 октября 2020

Специально для Вас мы собрали все актуальные правила въезда и пребывания на Мальдивских островах.

- Все въезжающие, включая детей от 1 года, на территорию Мальдивской республики ОБЯЗАНЫ предоставлять справку на английском языке или с заверенным переводом об отрицательном тесте на COVID-19.

- Тест делается максимум за 96 ЧАСОВ ДО ВЫЛЕТА - ранее было за 72 часа. Справка с результатом должна содержать фамилию и имя туриста как в паспорте, номер паспорта , название и адрес лаборатории, обозначение, что проведен именно ПЦР-тест, дату и результат.

- Если транзит через другие страны составляет более 24 часов, тест должен быть сдан заново. Справка ДОЛЖНА быть ЗАГРУЖЕНА в специальную графу “PCR Test Result” при заполнении обязательной онлайн медицинской декларации.

- Декларация Здоровья (Traveller Health Declaration) заполняется дважды онлайн! Перед прилетом в Мальдивскую Республику, но не ранее чем за 24 часа до прилета. QR-код необходимо показать при посадке в самолёт. Перед вылетом из Мальдивской Республики, но не ранее чем за 24 часа до вылета. QR-код необходимо показать при прохождении таможни.

Не пугайтесь формальностей, наши менеджеры во всем помогут разобраться!Обращайтесь.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх