+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Хит продаж: ТАНЗАНИЯ

Картинка
12 ноября 2020

Отдых на Занзибаре – это широкие пляжи с ослепительно-белым песком, бирюзовые воды Индийского океана, неповторимый африканский колорит и отели на любой вкус!

MBUYUNI BEACH VILLAGE 2* - отель с открытым бассейном и рестораном расположен на белом песчаном пляже между деревнями Падже и Джамбиани. Номера располагаются в бунгало, окруженных тропическим садом.

CORAL REEF 3* - курортный отель расположен в Пвани Мчангани, на северо-восточном побережье Занзибара. Номера отеля оформлены в минималистском и занзибарском стиле.

GOLDEN TULIP ZANZIBAR RESORT 4* - курортный отель находится в регионе Занзибара, в 7 км от Каменного города — исторической части города Занзибар. Номера оформлены в современном стиле, оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

NEPTUNE PWANI BEACH RESORT & SPA 5*- отель расположен в районе Кивенгва, на полуострове в северо-восточной части Занзибара. В отеле работают 6 ресторанов, где подают блюда местной кухни, морепродукты, блюда индийской и тайской кухни. Кроме того, в отеле работают 3 бара. Также на территории отеля 2 бассейна с пресной водой и тропический сад.

Еще больше вариантов размещения получи у менеджеров.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх