+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Открываем Египет заново

Картинка
08 февраля 2021

"Предлагаем то, что проверили сами" - таков основной принцип работы нашей компании. Поэтому руководители ТК "Созвездие" отправляются в Египет, лично оценить состояние курорта Шарм-Эль-Шейх. За то время, что посещение этой страны было ограничено, накопилось множество вопросов.
Как добраться и до какого аэропорта осуществляется перелет?
Визовые формальности и порядок пребывания.
Ну и, конечно, главное, как изменилась отельная база? Какие отели прошли реновацию и теперь готовы к принятию гостей, а какие из любимых перестали пользоваться спросом? Что в целом представляет собой курорт и какие новинки предлагает?
В ходе поездки планируется посетить самые популярные отели Синайского полуострова: Labranda Tower Sharm, Sultan Gardens, Four Seasons Resort, Albatros aqua Park Sharm, Movenpick Resort Sharm el Sheikh, Baron Hotels, Rehana Royal Beach Resort Aqua Park and Spa, Cleopatra Luxury Resort Sharm ei Sheikh, Nubian Hotels.
Вы можете задавать любые вопросы, оставляя комментарии в социальных сетях, и получите информацию из первых рук! А так же живые фото, рекомендации, лайфхаки от Анны с Натальей.
Присоединяйтесь!

Последние новости

Вернуться назад

Наверх