+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Отели Египта

Картинка
12 февраля 2021

Otium Amphoras очень активный, веселый отель, хорошее сочетание цена-качество. Подходит как для семейного отдыха с детьми, активной молодежи, так и пар среднего возраста.
Можно сравнить уровень с Von Golden Beach в Турции или Aldemar Cretan Village в Греции.
Новинки 2021:
Прошли реновацию самые симпатичные номера стандарт с видом на море, установлена новая сантехника. Стоимость проживания в феврале от 45000 рублей за двоих на неделю с видом на море! Без вида дешевле- от 35 000

В главном ресторане много блюд на гриле, уголок итальянской и китайской кухни, проходят тематические вечера. Напитки в ресторанах и барах местного производства.

2 ресторана а- ля карт: Итальянский и Египетский. Попробовали Египетский: атмосферно и вкусно!

Аквапарк с 3 горками и большой тёплый бассейн.

Анимация очень активная, впечатление, что весь день все заняты. Йога, пилитесь, зуба, пляжный волейбол, дартс, футбол, настольный теннис, 2 корта для большого тенниса, все расположено очень компактно и удобно.

СПА центр, сауна и джакузи- платно. Можно сделать массаж на пляже. Особенное удовольствие - массаж под шум волн. Классический массаж 50 мин-30 $.
вечером работает караоке - кальян бар с импортными напитками за доп плату. Кальян пока официально закрыт, но петь можно
wifi работает на ресепшн и в общественных местах. В номерах не везде

В целом в Египте сейчас очень комфортная погода. Температура воздуха +25, воды +24. Подходит для купания и исследования подводного мира! Как раз у отеля есть домашний риф с красивыми рыбками.
Для тех, кто не хочет сидеть на месте, от отеля ходит бесплатный автобус в Наама Бэй и обратно. Можно разнообразить отдых самостоятельным путешествием.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх