+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Весенние каникулы в ОАЭ

Картинка
19 марта 2021

Впереди долгожданные весенние каникулы.
Учебный год подходит к концу. Остается сделать последний рывок, и с достоинством перейти на следующий уровень. Но перед решающей четвертью нашим школьникам просто необходима перезагрузка. Давайте подумаем, о чем же мечтают ребята? Может, вновь оказаться в сказке? Откроем для наших повзрослевших деток дверь в волшебный мир!

Отправляемся в ОАЭ, Lapita Hotel, Dubai Parks and Resort. Комплекс оформлен в полинезийском стиле. По улочкам здесь гуляют любимые смурфики — очаровательная Смурфетта и любознательный Брейн. А главная изюминка отеля - расположен он в самом центре крупнейшего на Ближнем Востоке парке развлечений Dubai Parks and Resorts. Это значит Вы от души повеселитесь в парках — MOTIONGATE™ Dubai, LEGOLAND® Dubai, BOLLYWOOD PARKS™ Dubai. Кстати, вход в парки для детей до 3-х лет бесплатный.

MOTIONGATE™ Dubai перенесет вас в Голливуд, где можно не только встретить героев популярных фильмов и мультов, но и сделать с ними классные фото. В парке 5 тематических зон : Центральная киностудия, Columbia Pictures, Деревня смурфиков, DreamWorks и Lionsgate, а так же сумасшедшие аттракционы. Хотите прокатиться на американских горках с мертвой петлей? «Экспресс в Капитолий» готов к отправлению.

Переходим в LEGOLAND® Dubai - единственный тематический парк LEGO® Ближнего Востока, где Вы своими глазами увидите 15 000 моделей, созданных из 60 миллионов деталей LEGO®
В парке 6 тематических зон – Фабрика, LEGO® Город, Приключение, Воображение, Королевства и Страны в миниатюре. Для любителей аттракционов представлены 40 горок. Скучать не придется!

А тем, кто желает в одном туре посмотреть две страны, рекомендуем заглянуть в BOLLYWOOD PARKS™ Dubai.
В этом атмосферном парке воссоздана частичка Индии. Можно прогуляться по настоящему болливудскому рынку Bollywood Souq Bazaar, полакомиться индийским стрит-фудом.
Для экстремалов 9 новых захватывающих аттракционов, в том числе самая высокая в мире карусель Bollywood Skyflyer, колесо обозрения Wheel of Stars и американская горка Taxi No.1.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх