+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Туры с кэш бэком

Картинка
07 мая 2021

Анапа – один из лучших российских курортов на Чёрном море для семейного отдыха. Здесь есть песчаные пляжи с пологим входом, дельфинарий «Немо», аквапарк «Золотой пляж» и детский аквапарк «Осьминожка», а отели предлагают питание по системе “Все включено” и программу развлечений для детей и подростков.

Представляем подборку отелей в Анапе с All Inclusive

Лазурный берег 4*

Для детей работают открытые бассейны с подогревом и водными горками, развлекательный центр, игровая площадка и батуты. Для взрослых оборудовано футбольное поле и волейбольная площадка на пляже, проводятся вечерние шоу.

Ландшафтные дизайнеры позаботились о том, чтобы каждому гостю было приятно гулять по территории: здесь высажены деревья и разбиты клумбы, есть тенистые аллеи для прогулок и цветники.

Дача Del Sol Ultra All inclusive in Miracleon 4*

В 500 м от бунгало – широкий песчаный пляж, оборудованный удобными шезлонгами и зонтиками. Заход в море здесь плавный и мягкий, это мелководье обязательно оценят маленькие гости.
Есть большой подогреваемый бассейн с детским отделением и гидромассажной зоной. Ежедневно проводятся развлекательные мероприятия и спортивные занятия, для детей 3-11 лет открыт мини-клуб и игровые площадки.

MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon 4*

Собственный песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками всего в десяти минутах ходьбы. Поплавать можно и на территории – в открытом подогреваемом отеле с гидромассажной зоной. Анимация – ненавязчивая, есть бильярд и прокат велосипедов.

Для детей предусмотрены игровая комната с воспитателем и открытая игровая площадка. В мини-клубе проходят мастер-классы и развивающие занятия.

Fioleto Ultra All inclusive Family Resort in Miracleon 4*

Взрослым и маленьким гостям здесь предлагают самые разные развлечения и насыщенное питание. На территории работает бассейн с гидромассажной зоной и детским отделением, открыта площадка с уличными тренажерами и кинозал, есть прокат велосипедов и самокатов. Здесь совершенно некогда скучать: каждый день проходят анимационные программы и спортивные мероприятия, для детей работает игровая комната с воспитателем.

BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel in Miracleon 4*

Лофт-отель с дизайнерским интерьером и уютными номерами в районе Витязево подойдет как для романтического отдыха, так и для семейного отпуска. Развлечения и питание в отеле организованы по системе «Все включено»: беспокоиться о досуге и еде не придется! В течение всего дня здесь проводятся мастер-классы и игры, вечером – концерты и шоу. Для маленьких гостей работает детская комната с воспитателем и игровая площадка.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх