+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Туры в ОАЭ

Картинка
17 мая 2021

Авиарейсов из Москвы в ОАЭ стало больше, а цены на туры начали снижаться.

В Эмираты летают как премиальные перевозчики, так и лоукостеры. Сейчас в ОАЭ можно добраться авиакомпаниями : Аэрофлот, а/к Россия, Уральские авиалинии, а/к Emirates, а/к Flydubai, Azur Air

Авиакомпания flydubai возобновила полеты между Дубаем (ОАЭ) и Москвой. Первый рейс состоялся 3 апреля, далее они намечены с частотой 5 раз в неделю. Flydubai считается бюджетной авиакомпанией, потому перелет рейсом данной а/к значительно сокращает расходы на путешествие. Перевозчик выполняет прямые перелеты в Дубай из Москвы, Самары, Казани и Екатеринбурга.

Для посещения страны туристам из России необходимо сделать два ПЦР-теста: один до отъезда и второй после прибытия в Дубай.

Первый ПЦР-тест на COVID-19 нужно сделать за 72 часов до прибытия в ОАЭ в сертифицированной лаборатории. Результат должен быть отрицательным. Тест должен быть официально переведен на английский или арабский язык и распечатан.
Второй ПЦР-тест вам сделают в аэропорту бесплатно. и это не займет много времени. После процедуры Вы отправляетесь в отель и должны находится в номере, пока не придут результаты. Обычно это занимает не больше суток.
Касательно виз в 2021 году ничего не изменилось. Их по прежнему быстро и бесплатно ставят в ваш паспорт по прилету в аэропорт.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх