+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Визы в Европу

Картинка
21 мая 2021

ИТАЛИЯ.
Продление визы.
услуга доступна для обладателей итальянской визы, срок которой истек в период с 1 января 2020 по сей день. Виза обязательно должна быть правильно отъезженной. Так как границы остаются закрытыми, срок действия продленных виз будет начинаться не ранее чем с 31 июля. Для оформления требуется стандартный пакет документов, сборы оплачиваются в полном объеме.

ИСПАНИЯ.
Страна возобновила выдачу туристических виз. С 12 мая подать документы могут туристы, с предыдущими испанскими визами сроком не менее года. В приоритете обладатели "длинных" виз, сроком 2, 3, 5 лет и родственники граждан ЕС.
Срок действия вновь выданных виз начнется с 1 июня 2021 года, однако воспользоваться изой можно будет только после официально открытия границ.

ГЕРМАНИЯ.
Въезд в страну разрешен гражданам, относящимся к категориям-исключениям. Актуальная информация по данным категориям размещена на сайте Консульства.
С 1 июня начинается выдача виз тем, кто не входит в список исключений, но воспользоваться визой можно будет так же, как в ситуации с другими странами ЕС, только после снятия всех ограничений на въезд. Заблаговременное оформление виз позволит ускорить процесс выезда в Европу после открытия границ.
Подать документы для оформления визы в Германию могут обладатели предыдущей немецкой визы сроком не менее 2х лет, срок которой закончился не ранее 1 апреля 2020 года. Так же следует учитывать, что целью новой поездки НЕ должен быть туризм.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх