+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Кипр: разрешение на въезд

Картинка
26 мая 2021

Кипр всегда пользовался большим спросом у наших туристов. Не исключение и лето 2021. однако, для того чтобы отдохнуть на острове в этом сезоне требуется соблюдение определенных правил. Рассказываем как оформить Cyprus Flight Pass.

Кипр принимает гостей из стран, распределенных по 4 категориям. Наша страна относится к Красной зоне. Поэтому при заполнении бланка разрешения на въезд нужно использовать графу, посвященную данной группе.
Начинаем с создания личного аккаунта и заполняем бланк Cyprus Flight Pass на английском языке. Потребуется указать: личные данные , номер загранпаспорта, контактную информацию: телефон и электронный адрес, данные о рейсе, вылетающем на Кипр, адрес в стране постоянного проживания, адрес проживания на Кипре, контактную информацию для экстренной связи. Так же нужно написать номер посадочного места в самолете, поэтому предварительно необходимо пройти регистрацию на рейс на Кипр. Далее загружается справка с отрицательным результатом ПЦР-анализа или сертификат о пройденной вакцинации. Обратите внимание, детям до 12 лет не требуется проходить пцр-тест.

Разрешение формируется на сайте не раньше 24 часов до вылета на Кипр. Его нужно иметь при себе в электронном или распечатанном виде при посадке на борт воздушного судна и по прибытии так как это Ваш пропуск во время путешествия по острову.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх