+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Ограничения в регионах России

Картинка
25 июня 2021

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 в регионах Российской Федерации вводится ряд ограничительных мер.
Информация представлена в качестве консультации и, так как ситуация стремительно меняется, рекомендуем уточнять непосредственно перед поездкой условия пребывания в том или ином регионе у менеджеров.
Советуем всем нашим клиентам, не зависимо от региона поездки иметь при себе один из следующих документов при заселении:
- Справку об отрицательных результатах ПЦР-теста в отношении COVID-19 полученных не ранее чем за 2-3 три календарных дня до дня заезда.
- Сертификата о прохождении вакцинации.
Краснодарский край
С 1 по 31 июля 2021 г. принимает туристов при наличии одного из следующих документов:
- медицинского документа, подтверждающего получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо сертификата профилактической прививки от COVID-19, в том числе из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или на бумажном носителе;
- справка с отрицательным результатом ПЦР теста, выданного не ранее чем за три календарных дня до размещения;
- наличия в мобильном приложении "Путешествую без COVID-19" полученных не ранее чем за три календарных дня до размещения отрицательных результатов ПЦР теста.

Костромская область
Прибывшие в регион с 24 июня обязаны соблюдать 7ми дневный карантин. Мера не распространяется на туристов и на граждан, имеющих медицинские документы о наличии антител, о вакцинации либо справку об отсутствии коронавирусной инфекции, полученную не ранее чем за три дня до прибытия в регион.
Эти же документы потребуются с 24 июня при заселении в костромские гостиницы и санатории.

Крым
С 28 июня запрещена работа кафе, баров и ресторанов с 23:00 до 08:00,за исключением обслуживания на вынос и доставки заказов.
с 28.06.2021 до 15.07.2021 размещение в отеле происходит при предъявлении:
- отрицательного результата ПЦР-теста, сделанного не более чем за три дня до заселения,
- медицинского сертификата о наличии прививки от новой коронавирусной инфекции (COVID-2019),
- справки о наличии антител класса G (IgG) к новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), выданной не позднее чем за 30 дней до заселения.

Калининградская область.
Ограничения в регионе в большей степени коснулись детского туризма. На неопределенный срок остановлен прием организованных групп из других областей в отелях и гостиницах. С 17 июня по 30 июня заведения общественного питания прекращают работу с 0:00 до 6:00 часов. Исключение: обслуживание на вынос и доставка заказов.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх