+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Боулинг в «Горка-Холл»!

Картинка
25 декабря 2015

Вчера, 24,12 состоялся долгожданный турнир по боулингу среди туристических агентств! На мероприятии собралось большое количество активных участников.
Вечер прошел в дружеской, праздничной атмосфере: зажигательная музыка, танцы, искрометные шутки ведущей Натальи и самого настоящего деда Мороза. Победителям игры были вручены 2 путевки в Грецию: рекордсмен среди мужчин Седов Денис-транспортная компания Автолайн ,получил неделю проживания на 2х в греческом отеле от компании Музенидис тревел, лучший игрок среди девушек ,Куликова Любовь ТА Сафари,- путевку от туроператора Амботис.
Командам достались ценные призы, а так же по итогам розыгрыша гости получили подарки от операторв ICS, TEZ, аэропорта Туношна.
Мы благодарим коллег, которые поддержали нашу инициативу! От большинства участников, мы услышали предложение сделать такие встречи традиционными и ежегодно в канун Рождества/Нового года собирать коллег в неформальной, дружеской обстановке. Мы в свою очередь будем стараться привлечь в следующий раз как можно больше партнеров, хотельеров, чтоб расширить призовой фонд!
Вы с нами? Ждем Вас на дорожке в следующем году!

Последние новости

Вернуться назад

Наверх