+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Обзор греческих отелей

Картинка
13 июля 2021

MITSIS ALILA RESORT & SPA 5*
Находится на острове Родос, в 10 км от г. Родос, на первой береговой линии в космополитичном курорте Фалираки с развитой инфраструктурой и ночной жизнью.
- Для удобства гостей разработано мобильное приложение Alila, в котором можно отслеживать расписание шоу-программ и бронировать а’ля карт рестораны.
- Отель работает по системе Ultra All Inclusive, славится отличным питанием и высоким уровнем сервиса. Многочисленные гастрономические изыски, собранные со всего мира в главном и 8 ресторанах а’ля карт и в 5 барах.
- Гордость отеля – уникальная коллекция Mitsis Premium – бар шампанского и винный бар.
- Ежедневные спортивные занятия, сочетающие фитнес с развлечениями, такие как занятия йогой на пляже, водные виды спорта, аква-тренажерный зал, пляжный волейбол, теннисные турниры и уроки плавания.
- Идеален для детей, хорошо организованные мини- и юниорские клубы, многоязычные команды аниматоров в течение всего дня, тематические вечера и шоу, уроки кулинарии и искусства – это лишь немногие занятия для детей!

MITSIS FALIRAKI 5*
Небольшой уютный отель на побережье Эгейского моря, находится в поселке Фалираки (о. Родос), на первой береговой линии.
- Собственный широкий песчаный пляж
- Все развлечения поселка Фалираки в шаговой доступности,
- Отель предлагает идеальный семейный отдых: детские бассейны с водными горками, игровая площадка, мини- и клуб для подростков, также регулярно устраивают дискотеки.
- 20 бассейнов с пресной водой, 6 ресторанов, 3 бара, а также большой выбор дневных и вечерних мероприятий для гостей всех возрастов.
- В отеле созданы отличные условия для насыщенного времяпровождения: для гостей организуют уроки рисования и плавания. Гости могут сыграть в волейбол, баскетбол, футбол, настольный и большой теннис, водное поло, бадминтон, дартс и бильярд, заняться верховой ездой. В центре водных видов спорта организуют подводные погружения, греблю на каноэ, занятия виндсерфингом и катание на водных лыжах.

MITSIS GRAND 5*
Роскошный отель с обслуживанием по системе «ультра-все включено», единственный 5* пляжный городской отель в городе Родос.
- Превосходное сочетание городского отеля с курортными услугами и удобствами, удобное расположение с видом на море и в нескольких минутах ходьбы от самых важных исторических достопримечательностей Родоса.
- У гостей есть шанс искупаться сразу в двух морях: рядом с отелем расположен галечный пляж, омываемый Эгейским морем, а рядом со старым городом можно поплавать в Средиземном.
- Отель славится отличным питанием и хорошим уровнем сервиса. Подойдет для активного отдыха.
- В отеле 405 роскошных номеров, большинство из которых с видом на море,
- Тренажерный зал, спа-центр, один крытый и два открытых бассейна, 6 ресторанов и 2 бара, несколько точек питания, богатая программа отдыха
- Mitsis Grand Hotel подойдет тем, кто хочет оказаться в центре жизни курортного города в комфортабельных условиях.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх