+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Путешествие в стиле Elite

Картинка
16 июля 2021

Для тех, кто ценит в отдыхе прежде всего качественный сервис и всегда выбирает только лучшее, мы собрали образцовые компоненты путешествия, чтобы сделать его не просто комфортным, а первоклассным.

Индивидуальный трансфер.

Для удобства мы предлагаем заказать индивидуальный трансфер, который будет организован сразу же после выхода из аэропорта, в сопровождении гида и на заранее заказанном типе автомобиля.
Аренда различных транспортных средств от автомобилей, яхт класса "люкс" до вертолетов.
Стоимость данных услуг и условия их предоставления запрашивайте по электронной почте: constel2@mail.ru

Организация индивидуальных экскурсий.

Индивидуальные экскурсии – это возможность путешествовать и открывать новое без ограничений и шаблонов. Получая при этом максимально комфортный и безопасный отдых под руководством персонального гида.
Мы с радостью реализуем даже самые смелые планы.

Fast Track и VIP/CIP обслуживание в аэропортах.

FAST TRACK – лучший выбор для клиентов, предпочитающих привилегированный сервис. Услуга включает в себя ускоренное прохождение предполетных формальностей без очереди, а также индивидуальное сопровождение в аэропорту. Это идеальное решение для тех, кто ценит свое время.
Если Вы предпочитаете окунуться в особый комфорт на самой ранней стадии отпуска, предлагаем воспользоваться услугой размещения в VIP-залах и бизнес-лаунжах аэропорта.

Бизнес-класс самолета.
Перелет в комфортабельных креслах, каждое из которых:

— может раскладываться в кровать для комфортного сна;
— укомплектовано дорожным набором с различными аксессуарами для использования во время рейса, а также пледом и подушкой;
— оснащено массажным механизмом;
— имеет несколько позиций для комфортного расположения;
— оборудовано индивидуальным освещением;

Кроме того, регистрация пассажиров бизнес-класса в аэропорту проводится на отдельной стойке, предоставляется увеличенная бесплатная норма багажа. Приятным бонусом во время полета станет горячее питание и напитки, в том числе и алкоголь.

Доставка цветов.

На отдыхе за границей легко порадовать человека, с которым Вы путешествуете, красивым букетом, тортом или любым другим сюрпризом в номер.

У вас остались особые пожелания? Поделитесь с нами, и мы воплотим их в жизнь!
Ваш идеальный отдых ближе, чем Вы думаете: г. Ярославль, ул. Революционная, д.8б, офис 1

Последние новости

Вернуться назад

Наверх