+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Морские круизы 2021

Картинка
27 августа 2021

В предстоящем зимнем сезоне компания Costa Cruises выпускает в круиз по ОАЭ из Дубая новейший лайнер Costa Firenze.
Внутреннее убранство лайнера передает дух Флоренции: зоны созданы в стиле города искусств с его улицами и площадями, барами и уютными ресторанами. На борту расположены три большие площадки на открытом воздухе: модный лаундж-бар, палубы Giardino del Fiore и Versilia Sunshine Deck. Для тех, кто привык к активному образу жизни, бассейны и спортивные залы. Каюты выполнены в стиле флорентийского Возрождения, в отделке использованы качественные изысканные материалы.

Лайнер предлагает отдохнуть в 13 ресторанах с кухнями народов мира: Costa Firenze — флагман Costa Cruises в сфере кейтеринга. Он может не только похвастаться самым большим во всем флоте разнообразием блюд, подающихся на открытом воздухе, но и предложить гостям широкий выбор тематических ресторанов — от лучших итальянских до азиатских. Мишленовское блюдо каждый вечер, традиционная итальянская кухня и блюда посещаемых регионов по маршруту - все включено в стоимость круиза! Для детей: аквапарк с тремя водными горками разной высоты и парк приключений Rope Garden.

Важная деталь для наших соотечественников: на борту действует программа русскоязычного сервиса, соответственно никакого языкового барьера не будет. А при бронировании до 31 августа, действует специальная акция: апгрейд проживания каюта с окном=каюта с балконом.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх