+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Зимние каникулы в Болгарии

Картинка
04 октября 2021

После длительного перерыва для россиян вновь готовы открыться горнолыжные курорты Болгарии. Рейсы Москва-София-Москва будут выполняться ежедневно с 15 декабря 2021 года по 31 марта 2022-го.
Как утверждают эксперты, инфраструктура курортов в хорошем состоянии, функционируют быстрые современные подъёмники, готовы ухоженные безопасные трассы разной степени сложности и высокий уровень сервиса.
Зимние курорты Болгарии отлично подходят для отдыха семей с детьми. Популярный курорт Банско, расположенный в 170 км от аэропорта Софии, и считается самым престижным горнолыжным курортом Болгарии. Там оборудованы легкие трассы для малышей, а русскоязычные инструкторы учат юных спортсменов и новичков покорять склоны. Опытные райдеры также по достоинству оценят трассы посложнее и снежную целину! А старинный город Банско удивит интересными достопримечательностями и музеями, которые можно посетить всей семьей.
На курортах Болгарии – разнообразная отельная база: от апартаментов до отелей 5*. Но чтобы с комфортом разместиться всей семьей или большой компанией друзей, бронировать туры с проживанием нужно уже сейчас!

Последние новости

Вернуться назад

Наверх