+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Туры в Катар

Картинка
11 октября 2021

Вакцинированные туристы теперь могут позволить себе поездку в Катар. Государство внесло российскую вакцину Спутник V в число одобренных с 6 октября 2021 года. Таким образом, Россия переведена в зелёный список стран и для пересечения границы нашим соотечественникам понадобится:
- Отрицательный ПЦР-тест, действительный не более 72 часов на момент прибытия в Катар.
Тест на антитела с положительным результатом, сделанный не более, чем за 30 дней до поездки в Катар. И спустя не менее 14 дней со дня вакцинации второй дозой.
От теста на антитела освобождаются те туристы, кто на момент въезда в Катар полностью вакцинирован Sputnik V (2 дозы) и как минимум одной дозой Pfizer или Moderna. После последней вакцинации должно пройти не менее 14 дней.
- Сертификат о вакцинации, действительный не более 1 года с момента получения второй дозы, с указанием: QR кода, имени и фамилии (должны совпадать с заграничным паспортом), даты проведения вакцинации (одна доза для вакцины Jansen и две дозы для всех остальных вакцин), название вакцины, серийный номер партии данной вакцины.

Минимум за сутки до поездке необходимо зарегистрироваться на сайте www.ehteraz.gov.qa и загрузить перечисленные документы :ПЦР тест, сертификат о вакцинации, тест на антитела.
По прибытии установить приложение EHTERAZ

Последние новости

Вернуться назад

Наверх