+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Идеи новогодних каникул

Картинка
31 мая 2021

Специалисты онлайн-сервиса Level.Travel. проанализировали стоимость путевок на популярные курорты в период зимних каникул.
Полученные данные позволяют составить рейтинг, исходя из стоимости тура с перелетом из Москвы за двоих.
Доступнее всего обойдется путешествие в Крыму. Неделя в гостевом доме в Новофедоровке стоит от 16,3 тыс. рублей. В Анапе можно встретить Новый год за 23,8 тысячи рублей в трехзвездочном отеле. Сочи - несколько дороже, от 33,3 тысячи, а в Красной поляне от 66 тысяч рублей.
Список самых доступных зарубежных стран открывает Турция, отдых в которой выйдет от 68,4 тысяч рублей по системе "все включено".
Желающим провести новогодние каникулы в Египте стоит ориентироваться на сумму от 89,4 тысячи рублей за трехзвездочный отель all inclusive в Шарм-эш-Шейхе. А любителям жарких Арабских Эмиратов нужно рассчитывать на стоимость путевки от 95,6 тысячи рублей. Куба, Мальдивы и Сейшелы обойдутся в два раза дороже, от 181 тысячи рублей.
Бронирование туров на новогодние каникулы в самом разгаре, многие отели цена/качество встают в "стоп". Если Вы еще не определились с тем, где встретить главный праздник года, приходите к нам: г. Ярославль, ул. Революционная, д.8б, офис 1
Посоветуем и подберем самый выгодный вариант!

Последние новости

Вернуться назад

Наверх