+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Эмираты бьют рекорды

Картинка
16 ноября 2021

Новогоднее шоу фейерверков 20222 в Рас-эль-Хайме войдет в Книгу рекордов Гиннесса!
Захватывающее зрелище будет длиться целых 12 минут, а площадкой для действия станет участок протяженностью 4,7 км — таким образом, эмират установит сразу два мировых рекорда.

Зрители этого грандиозного спектакля увидят фейерверки самых причудливых форм и самых разных цветов, которые будут зажигать ночное небо Рас-эль-Хаймы под современную музыку. Шоу будет открытым и бесплатным для всех жителей и гостей эмирата.
Площадкой для зрелища станет набережная рядом с островом Al Margan.

Фейерверки — это пусть и главная, но всё же только часть праздника.
За несколько дней до шоу на участке длиной почти в 5 км развернется настоящий фестиваль: по всей набережной будут открыты игровые площадки, аттракционы для детей и взрослых, фудкорты, рестораны и другие развлекательные точки. Список развлечений и расписание мероприятий опубликованы на сайте шоу: raknye.com.

Рас-эль-Хайма не в первый раз ставит новогодние рекорды.
2021-й год эмират встретил ослепительным 10-минутным фейерверком, новогодняя ночь 2020-го вошла в Книгу рекордов Гиннесса за «наибольшее количество беспилотных летательных аппаратов для одновременного запуска фейерверков» и «Самый длинный каскад фейерверков». А в 2019-м году — за «Самую длинную цепочку фейерверков» и «Самую длинную прямую линию фейерверков». Все шоу проходят с высочайшим уровнем безопасности.

Приглашаем вас стать участником необыкновенного праздника! Туры на новый год уже в продаже.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх