+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Где отметить новый год 2022

Картинка
19 ноября 2021

Обратный отсчет дней до конца года запущен. И пока не началась предпраздничная лихорадка, дефицит билетов, советуем принять решение, где отметить новый год 2022.
Как всегда, делимся интересными идеями о том, в каких зарубежных странах можно провести праздники.
Первыми для зимнего путешествия рассмотрим страны, с упрощенными условиями въезда.
Доминикана
Карибские пляжи в стиле «баунти» и беззаботный отдых в окружении фантастически красивой природы. Встретьте свой новый год под пальмой на берегу лазурного моря!
Въезд российских туристов в Доминиканскую Республику свободный, ПЦР-тест и карантин не нужны.
Новогодние туры в Доминикану от 210 000 р. с All Inclusive и перелетом спрашивайте у наших специалистов.

Мексика
Новый год в Мексике – это путешествие в огромный загадочный мир древнейших народов планеты с красивейшей природой, потрясающей местной кухней и роскошными пляжами Карибского побережья.
Всё что вам потребуется для посещения Мексики - это заполнить перед вылетом электронную декларацию о здоровье. Не нужно ни сдавать ПЦР-тесты на коронавирус, ни находиться на карантине.
Подобрать новогодние туры в Мексику от 136 000 р. без перелета помогут наши менеджеры.

Колумбия
Это одна из самых удивительных и самобытных стран мира. Зимние каникулы в Колумбии подарят незабываемые впечатления. Здесь вас ждут и современные курорты карибского побережья, и удивительные артефакты времён эпохи Христофора Колумба.
ПЦР-тест на Covid-19 в Колумбию не нужен. Перед прибытием необходимо пройти предварительную регистрацию, заполнив электронную миграционную форму.
В продаже новогодние туры в Колумбию от 254 000 р. без перелета.

Следующая группа стран так же предлагает простые условия въезда, но для это нужен сертификат о вакцинации. Тем, кто прививку не поставил, необходимо сдать ПЦР-тест.

Шри-Ланка

Солнечные протяженные пляжи, отдых на лоне первозданной природы, роскошные закаты, чарующий океан, бескрайние изумрудные чайные плантации. Здесь никто никуда не спешит и все наслаждаются жизнью.
Вакцинированные путешественники могут приехать на Шри-Ланку без ПЦР-тестов и беспрепятственно передвигаться по острову. Для непривитых граждан действуют ограничения.
Новогодние туры на Шри-Ланку от 35 900 р. без авиабилета - тренд сезона.

Кипр

Хоть море на Кипре в начале января уже и прохладное, однако теплая солнечная погода очень располагает к разнообразным экскурсиям по острову, а морской воздух и расслабленный отдых в спа смогут зарядить вас энергией на всю зиму.
Кипр открыт для всех вакцинированных туристов. Тип вакцины значения не имеет. Остальным необходимо сделать два ПЦР-теста, первый за 72 часа до вылета и второй по прилету.

Новогодние туры на Кипр от 98 000 р. c перелетом спрашивайте у наших специалистов.

Турция

Новогодние каникулы в Турции это не только пляжи, но еще и насыщенная экскурсионная программа. В одном только Стамбуле памятников архитектуры столько, что многие европейские столицы могут только позавидовать.
Въезд в Турцию без ПЦР-теста разрешен гражданам предъявившим сертификат о вакцинации двухкомпонентной вакциной (в т.ч. российскими вакцинами), завершенной не менее чем за 14 дней до прибытия.

Новогодние туры в Турцию от 40 000 р. бронируйте, пока есть места на рейс.

А теперь страны, для въезда в которые ПЦР-тест, иногда даже не один, потребуется в любом случае.

Мальдивы

Новый год на Мальдивах - идеальный выбор для романтических пар и всех тех, кто ищет расслабленный и максимально уединенный отдых.
ПЦР-тест обязателен для всех путешествующих на Мальдивы, за исключением детей до 1 года. Кроме этого за 24 часа до прибытия потребуется заполнить онлайн специальную Декларацию здоровья, прикрепив к ней свою фотографию и результат ПЦР-теста в электронном виде.

Новый год на Мальдивах в отеле 5 звезд от 293 000 р. на 7 ночей с завтраками, авиабилет оплачивается дополнительно.

Сейшелы

Каникулы на Сейшельских островах – это путешествие в музей тропической природы, красота которой сохранилась в первозданном виде.
Перед поездкой на Сейшелы вам нужно сдать ПЦР-тест, заполнить онлайн-анкету на правительственном сайте и оплатить разрешение на въезд (10 EUR).

Стоимость недельного тур на Сейшелы от 247 000 р., не включая авиабилет

ОАЭ

Новогодние каникулы в Арабских Эмиратах – воплощение современной восточной сказки с дворцами, дорогими автомобилями, шейхами и настоящей атмосферой роскоши. Вас ждет потрясающий шоппинг, многокилометровые чистейшие пляжи, теплое море и многочисленные возможности для активного отдыха – от дайвинга до участия в верблюжьих забегах.
Для въезда в ОАЭ требуется отрицательный ПЦР-тест, взятый в течение 72 часов до прибытия.

Наши менеджеры найдет для Вас новогодний тур в ОАЭ от 55 000 рублей.

Куба

Зимние каникулы на Кубе - это путешествие в удивительный мир праздника и веселья! Ром и сигары, роскошные пляжи Варадеро, бирюзовая вода и тропическая природа. Здесь каждый найдет себе отдых по душе!
Для въезда на Кубу для всех обязателен отрицательный тест ПЦР, сделанный не ранее, чем за 72 часа до вылета.

Новогодние туры на Кубу от 125 000 р. с All Inclusive и перелетом - отличный вариант для праздника!

Сербия

Рождественские ярмарки, окутанные ароматом глинтвейна и сладостей, празднично украшенные улицы, гирлянды, елочные игрушки, сувениры… Январские каникулы в гостеприимной и дружелюбной Сербии подарят вам праздничное настроение!
Для въезда в Сербию обязателен отрицательный ПЦР-тест на Covid-19 на английском языке в распечатанном виде, сделанный за 48 часов с момента забора биоматериала до въезда в Сербию.

Новогодние туры в Сербию от 57 900 р. без авиабилета спрашивайте у наших специалистов.

Египет
Новогоднее путешествие в страну фараонов позволит вам прикоснуться к таинственным загадкам ушедшей цивилизации, совершить круиз по великому Нилу и погрузиться в невероятно красочный подводный мир Красного моря!
Для въезда в Египет требуется отрицательный ПЦР-тест, сданный не позднее 72 часов и страховка, покрывающая лечение Covid-19.
Новогодние туры в Египет от 35 000 р. пользуются огромным спросом! Успей занять свое место под пальмой.

Маврикий

Протяженные почти безлюдные пляжи, живописная природа, великолепный сервис, гастрономические рестораны и роскошные спа-центры. Маврикий - это пляжный отдых с акцентом на индивидуальное обслуживание.
Чтобы попасть на остров, вам потребуется сертификат о вакцинации одной из разрешенных вакцин, включая Sputnik V и отрицательный ПЦР-тест, взятый в течение 72 часов до прибытия.

Новогодний недельный тур на Маврикий обойдется в сумму от 205 000 р. с питанием полупансион,авиабилет оплачивается дополнительно.

Марокко

Зимнее путешествие в Марокко перенесет вас на страницы сказок «1000 и 1 ночь». Марокканские ковры и шелка, красивейшие дворцы, сказочные закаты, ароматы специй, перемешанные с запахом роз и апельсиновых деревьев - все это Марокко.
При въезде в Марокко от вас потребуют отрицательный результат ПЦР–теста, сданного не более 48 часов назад и свидетельство о прохождении всех этапов вакцинации.

Проживание в Марокко от 72 900 р. на даты новогодних каникул.

Кения

Встретить новый год и провести новогодние каникулы в настоящей Африке, что может быть интереснее? Здесь вы сможете встречать рассвет, поднимаясь над саванной на воздушном шаре, жить в комфортных лоджах посреди дикой природы и совмещать увлекательное сафари с морским отдыхом на пляжах Индийского океана.
Для посещения Кении граждане России должны заранее получить электронную визу и иметь отрицательный ПЦР-тест на Covid-19, сделанный не ранее, чем за 96 часов до въезда.

Открыта продажа новогодних туров в Кению от 164 000 р., не включая перелет

ЮАР

Новогоднее путешествие по ЮАР изменит ваши взгляды на жизнь и заставит ее заиграть новыми красками. Вас ждут лучшие закаты и рассветы на легендарном мысе Доброй Надежды, могучий Атлантический океан, животный мир африканской саванны и гостеприимный Кейптаун!
Для поездки в Южную Африку нужен отрицательный тест ПЦР, сделанный не ранее, чем за 72 часа до вылета и страховка, покрывающая лечение Covid-19.

Поездка в ЮАР от 267 000 р. без авиабилета

Перу

Перу – идеальное направление для путешественников интересующихся историей и самобытной культурой. Здесь вас ждут руины инков, колониальные города, останки неизвестных цивилизаций, шаманские ритуалы, полеты над долиной Наска, круизы по Амазонке и пляжный отдых.
Для путешествия в Перу вас попросят сделать ПЦР-тест за 72 часа до прибытия в страну и заполнить электронную Декларацию здоровья.

Новогодние путешествие в Перу от 146 500 р.без авиабилета

Тайланд
Больше подойдет вакцинированным туристам, так как им не нужно соблюдать обязательный 10-дневный карантин, оплачиваемый за свой счет. Общие документы такие:
- Разрешение на въезд «Thailand Pass» c QR кодом
- Свидетельство о вакцинации с QR кодом на английском языке;
- Медицинская Страховка, с включенным риском по covid-19 на сумму не менее 50 000 долларов США на человека
- Подтвержденные оплаты отеля «SHA+», минимум на 7 ночей + подтвержденные оплаты трансфера из аэропорта прибытия в забронированный отель «SHA+»;
- Подтверждение оплаты ПЦР-тестов в аэропорту по прилету и 2ой - на шестой или седьмой дни.
- Отрицательный ПЦР-тест с QR кодом для посадки в самолет, не ранее чем за 72 часа до момента прибытия.

о.ПХУКЕТ. Новый год а/к Singapore Airlines 30.12.21 и 02.01.22
Стоимость тура 114 000 рублей

Остались вопросы? Приходите в наш уютный офис, и вместе мы подберем идеальный вариант встречи нового года 2022.
г.Ярославль, ул. Революционная д.8Б, оф.1

Последние новости

Вернуться назад

Наверх