+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Новый отель на Мальдивах

Картинка
25 ноября 2021

Вам знакомо слово "ретрит"? В переводе с английского - это "уединение". Термин используется для обозначения времени, которое человек посвящает духовным практикам.
На Мальдивах, как нигде, закономерно возникает желание уединиться и заняться самопознанием. А потому создан первый и единственный на островах ретрит отель Joali Being, в котором гостям предлагают 5 программ восстановления и поддержания физического и ментального здоровья, а также коррекции веса. Гости в отель принимаются с 14 лет.
Фишка курорта - нетрадиционная медицина, а потому предлагаемые процедуры уникальны в своем роде. За время пребывания Вы посетите центр фитотерапии AKTAR, комнату звуковой терапии SEDA, фитнес лабораторию CORE, центр гидротерапии KAASHI и чайный лаунж SAI.
В гастрономическом пространстве FLOW предлагают веганское и вегетарианское меню, морепродукты и фирменное меню Joali Being. А в баре MOJO с великолепным видом на океан гости смогут попробовать безалкогольные коктейли и смузи или насладиться легкими алкогольными напитками.
Сам резорт представляет собой 68 водных и пляжных вилл, от 1 до 4 спален, 39 комнат для процедур, более 60 велнес-экспертов, включая русскоговорящих специалистов.
На новогодние каникулы с 21 декабря по 6 января Joali Being подготовил специальную программу мероприятий, включая Новогодний праздничный ужин с выступлением артистов.
Не откладывайте бронирование, новогодние даты пользуются большим спросом и уже сейчас остается все меньше мест. Придержим одно специально для Вас!

Последние новости

Вернуться назад

Наверх