+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

В шаге от подводного мира

Картинка
29 ноября 2021

Представляем покорителям морских глубин и всем любителям красот подводного мира подборку отелей-островов, окруженных собственными коралловыми рифами. Здесь вы сможете наслаждаться дайвингом или снорклингом без каких-либо ограничений. Для этого нужно будет лишь пересечь пляж или просто спуститься по лесенке в воду с веранды собственной виллы.
Furaveri Island Resort & Spa 5*
Курорт открылся в атолле Раа в начале 2016 года как отель категории «базовые 5*». Отдых здесь не обходится дорого, а идеал «Мальдивского рая» реализован полностью: проживание предлагается в виллах, большинство из которых расположены приватно! На курорте есть 2 домашних рифа, поэтому разноцветные рыбы и живые кораллы встречаются на расстоянии уже 15 м от берега.

The Sun Siyam Olhuveli 4 super*
The Sun Siyam Olhuveli – прекрасный выбор для тех, кто любит недорогой нескучный отдых. Ведь он является одним из самых больших на Мальдивах: 800 номеров находятся на 3 островах. Риф считается хорошим, разнообразие подводного мира – ярким, а дайвинг – отличным! Качественное недорогое питание предоставляется в 11 ресторанах и барах. А добраться до острова можно на катере за 45 мин.

Ayada Maldives 5*
Замечательный курорт Ayada Maldives находится всего в 30 км к северу от экватора на внешней стороне атолла Гаафу Даалу. Он расположен в центре рифа и со всех сторон окружен мелководной лагуной с белым песчаным пляжем. А прямо с берега можно дойти до великолепного «домашнего» кораллового рифа. Его изогнутая форма и сложный рельеф дна чрезвычайно привлекательны для любителей снорклинга и дайвинга, а неподалеку от рифа есть возможность заняться и серфингом.

Grand Park Kodhipparu 5*
Один из новых отелей 5*, который находится в атолле North Male всего в 20 мин. пути на катере от аэропорта и принадлежит сингапурской цепочке. Остров совсем крошечный, 200 х 150 м, зато риф – один из лучших на Мальдивах среди близких к Мале курортов. Большинство вилл расположено над водой, откуда можно спуститься сразу к рифу и часами «зависать» с маской и ластами. Согласно отзывам, прекрасный дайвинг тоже обеспечен!

Hideaway Beach 5*
Резорт расположился на одном из самых удаленных атоллов Хаа Алифу. Остров-курорт огромен по мальдивским меркам – примерно 1,4 км на 500 м, а его береговые виллы – все имеют отдельную гостиную. Прекрасный домашний риф - гордость курорта. Здесь уже недалеко от берега встречаются скаты, акулы-няньки, рыбки «клоуны», «бабочки» и «ангелы». А дайвинг на соседних рифах дарит встречи с морскими черепахами, тунцами, спинорогами, губанами.

Amilla Fushi 5* deluxe*
Название этого курорта класса Люкс переводится как «Мой дом на острове». Номера здесь по праву называют Houses, настолько они удобны, просторны и функциональны. Роскошь материалов и отделки прекрасно сочетается с современным дизайном, демократичным стилем жизни и хождением босиком. Часть водных вилл расположена непосредственно над домашним рифом, который на Баа Атолле славится своим разнообразием.

Constance Moofushi 5*
Отель расположен в Южном Ари атолле, который славится богатством подводной жизни. Это настоящий «эко»-курорт для тех, кто мечтает раствориться в природе и представить себя Робинзоном на маленьком острове в океане, но с питанием по системе «все включено». А принятая на Мальдивах концепция отдыха «босоногая роскошь» реально позволяет почувствовать энергию Земли под ногами!

Milaidhoo Island 5* deluxe
Эксклюзивный бутик-отель укрылся в атолле Баа, знаменитом среди любителей дайвинга богатейшим подводным миром. Отель знаменит своим клиентоориентированным сервисом. Все гости Милайду единодушно отмечают обслуживание на курорте как удивительно радушное, доброжелательное и внимательное к мелочам, что создает ощущение отдыха в гостеприимной семье.

Оставьте заявку с указанием интересующего вас курорта, дат, и мы не только оперативно сообщим вам информацию по наличию мест, но и предложим выгодную стоимость с учетом всех действующих спецпредложений!
Звоните: (4852) 72 66 51, 72 93 97, 72 77 26

Последние новости

Вернуться назад

Наверх