+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Вьетнам 2021

Картинка
06 декабря 2021

Начинаем рабочую неделю с отличных новостей. В продаже появились туры во Вьетнам с прямым перелетом. Старт полетной программы намечен на 22 декабря.
Планируется два еженедельных рейса в Нячанг по вторникам и субботам. Напомним, российский оперштаб разрешил выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва — Нячанг с частотой 2 раза в неделю с 1 декабря текущего года.
Первым туристам, отправляющимся во Вьетнам нужно знать ряд правил для посещения страны.
При въезде необходимо предоставить сертификат о вакцинации от COVID-19 с полной дозой вакцины, выданный учреждением, признанным уполномоченными властями Вьетнама (требование не распространяется на детей до 12-ти лет, сопровождаемых одним из родителей или опекуном).
Справка переболевшего COVID-19 является равнозначным документом о вакцинации, при условии что с подтверждённого момента выздоровления прошло не более 6-ти месяцев.
Необходим предоставить отрицательный результат теста на SARS-CoV-2 методом RTPCR/RT-LAMP, выполненного не позднее 72-х часов с момента взятия мазка до вылета, и проведённого уполномоченным учреждением страны вылета.
в путешествие нужно взять страховку, покрывающую лечение от COVID-19 на сумму не менее 50 000 долларов США.
Минимальный разрешенный период проживания должен составлять не менее 7 ночей.
По приезде в отель, в первый день все туристы, включая инфантов и детей любых возрастов, обязаны сдать повторно ПЦР тест или экспресс тест (бесплатно).
Туристы могут пользоваться только инфраструктурой отеля. Находится за пределами отеля на протяжении всего тура запрещено (исключение – выезды на экскурсии от туроператора).
В последний день тура все туристы, включая инфантов и детей любых возрастов обязаны сдать повторно ПЦР тест или экспресс тест.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх