+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Увидеть лед Байкала в этом году

Картинка
14 марта 2022

MustLook в этом году - зимний Байкал.
Ты еще успеешь увидеть своими глаза лед самого чистого на планете озера. Крайняя дата заезда на Байкал - 19 марта.
Что ждет тебя в туре:

картинкаСкала Каменная Черепаха
Эта природная скульптура, напоминающая черепаху с вытянутой шеей, привлекает внимание всех, кто приезжает на Байкал. Она расположена на северной окраине посёлка Турка, в воде, в паре метров от берега. В зимнее время, укрытая льдом и снегом, она выглядит не менее живописно, чем летом.

картинкаБаргузинский залив
Самый крупный и глубокий залив Байкала, который частично относится к Забайкальскому национальному парку. Здесь поразить туристов может не только узорчатый лёд и ледяные пещеры. В этой части озера нередко можно увидеть торосы – гигантские нагромождения из обломков льда, которые иногда достигают десяти метров в высоту.

картинкаОстров Ольхон
Ольхон — самый крупный и единственный обитаемый остров Байкала. Именно сюда едут, чтобы посмотреть на чистый узорчатый лёд и пещеры с гигантскими сосульками. Ольхон называют Байкалом в миниатюре, ведь на острове можно найти все типичные ландшафты: скалы и мысы, степи и леса, ледяные гроты и пещеры.

картинкаУлан-Удэ
Туристы увидят самые популярные достопримечательности города: площадь В. И. Ленина со знаменитым памятником «Самой большой головы вождя пролетариата», Театральную площадь, Триумфальную арку, пешеходную улицу «Арбат», Гостиные Ряды, Свято-Одигитриевский Собор.

А также: посещение этно-комплекса «Степной Кочевник» и обед с блюдами национальной бурятской кухни в войлочной старинной юрте, катание на собачьих упряжках с фотосессией, подлёдная рыбалка, игры и обряды в старообрядческое селе, прогулка по льду Чивыркуйского залива и многое другое!

Последний заезд зимнего сезона состоится уже 19 марта, так что еще есть время собрать чемодан с зимними вещами. А если оплатить тур картой «Мир», то путешествие получится не только увлекательным, но и выгодным. Все экскурсионные туры на Байкал попадают под акцию «Кэшбэк», а это значит вам вернется 20% от стоимости тура.
Подробную информацию получите у наших менеджеров:(4852) 72 66 51, 72 93 97, 72 77 26

Последние новости

Вернуться назад

Наверх