+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Новинки остров Яс

Картинка
24 марта 2022

Яс - сказочный остров в Абу-Даби, ОАЭ, который объединил на своей территории тематические парки,захватывающие гоночные трассы Формулы-1, самый большой крытый зал для прыжков с парашютом и первое на Ближнем Востоке поле для гольфа Link, фешенебельные отели и современные торговые центры с массой модных бутиков.
Остров Яс получил маркировку Safe Travels от Всемирного совета по туризму и путешествиям. Такая маркировка подтверждает, что туробъект придерживается всех санитарных норм и рекомендаций. Более 95% сотрудников острова полностью вакцинированы.

Где побывать на острове Яс?
Ferrari World Abu Dhabi
В этом парке развлечений находятся самые быстрые американские горки на планете! Он создан для того, чтобы туристы испытывали острые ощущения прямо в самом сердце Абу-Даби. Воплощение Ferrari в чистом виде: страсть, адреналин и фантастическая скорость!

Гоночная трасса Yas Marina Circuit
Отличный шанс почувствовать себя гонщиком FORMULA 1 и испытать прилив адреналина. За рулём мощного автомобиля можно тестировать гоночную трассу в одиночку или же соревноваться с друзьями. Мощная энергия Гран-при Абу-Даби в самом сердце острова Яс.

Yas Waterworld Abu Dhabi
В аквапарке Yas Waterworld Abu Dhabi – более 40 захватывающих аттракционов на любой вкус: водные горки со свободным падением, торнадо, бассейн с искусственными волнами, мертвая петля и многое другое.

Ловля жемчуга в Yas Waterworld Abu Dhabi
Один из самых невероятных аттракционов – ныряние за устрицами, содержащими драгоценные жемчужины. В аквапарке также можно выбрать украшение или сувенир с этим удивительно красивым перламутровым камнем.

Warner Bros. World Abu Dhabi
Это первоклассный тематический парк, где вымышленные герои оживают. Здесь есть уникальные развлекательные шоу и аттракционы для всей семьи. Здесь вымысел становится явью, а ощущения – реальностью.

Yas Marina
Это центр притяжения не только для любителей яхт. Здесь можно перекусить у воды, прогуляться по причалу, взять лодку напрокат и исследовать мангровые заросли или же выбрать более захватывающее занятие, например, полёт на гидросамолёте.

CLYMB
Мировой центр приключений, где можно достичь новых высот! Здесь находится самая большая в мире крытая полётная камера для прыжков с парашютом и самая высокая в регионе крытая стена для скалолазания.

Пляж Яс
Этот пляж с белым песком, кристально чистой водой и природными мангровыми зарослями идеально подходит для отдыха всей семьёй и занятий водными видами спорта.

Поля для гольфа
На острове Яс множество отличных полей для гольфа. Одно из них – поле Par 72 Championship Links с холмистой местностью и зелеными зонами на берегу моря открылось в марте 2010 года и в настоящее время входит в сотню лучших полей мира.

Забронировать тур в Абу-Даби Вам помогут наши менеджеры.
Звоните: (4852) 72 66 51, 72 93 97, 72 77 26 или пишите в канал Telegram

Последние новости

Вернуться назад

Наверх